Из открытых источников стало известно, что свердловский волейбольный женский коллектив «Уралочка» потерпела гостевое поражение от казанского коллектива «Динамо АК Барс» со счетом 0:3.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Встреча между командами проходила в Казани. Начало поединка было за уральским коллективом, «Уралочка» бодро стартовала и завладела игровой инициативой, однако достаточно быстро хозяева пришли в себя и взяли игру в свои руки. Несколько раз за первый игровой отрезок команды равнялись по набранным очкам, однако в конце сета казанский коллектив проявил хладнокровие и слаженность и смог одержать верх. Первый сет закончился со счетом 20:25 в пользу хозяев.

Второй игровой отрезок мало чем отличался от первого, более того он прошел по точно такому же сценарию. Верх вновь одержали хозяева 16:25 в пользу «Динамо АК Барс».

Третий игровой отрезок начался с полного преимущество казанского коллектива, вернуться к своей игре гости смогли лишь к середине сета, но было уже слишком поздно, чтобы как-то серьезно повлиять на ситуацию 19:25 в пользу казанских волейболисток.

Итоговый счет 0:3, «Уралочка» едет домой ни с чем.